| Характеристики | |
| Бренд: | Lightstar (Италия) |
| Серия: | Muro |
| Артикул: | 808616 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | LED |
| Мощность: | 3W |
| Материалы плафона: | Металл |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Белый |
| Цвета плафона: | Белый |
| Количество рожков: | 1 |
| Бренд: | Lightstar |
| Вес: | 1 |
| Вид: | Декоративные / Поворотные / Торговые |
| Высота: | 640 мм |
| Длина: | 90 мм |
| Световой поток: | 190lm |
| Стиль: | Итальянский / Модерн / Хай-тек |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Для магазина / Дача / Дом / Зал / Ванная |
| Тип потолка: | Натяжной |
| Тип: | Настенные |
| Форма: | Цилиндрическая |
| Ширина: | 70 мм |
Спот светодиодный Lightstar Muro (Simple Light) 808616
- Бренд: Lightstar (Италия)
- Серия: Muro
-
7 377 руб.
Спот, светодиодный, Lightstar, Muro, (Simple, Light), 808616
Товары из этой серии:
Бра Lightstar Muro (Simple Light) 808610
Lightstar Muro 808610 - бра настенного типа разработанное в Италии фабрикой Lightstar, которое велик..
3 537 руб.
Бра Lightstar Muro (Simple Light) 808613
Lightstar Muro 808613 - бра настенного типа сделанное в Италии фабрикой Lightstar, которое удачно по..
2 658 руб.
Бра Lightstar Muro (Simple Light) 808619
Muro 808619 - бра разработанное в Италии фирмой Lightstar, которое идеально подходит в загородный до..
8 003 руб.
Бра Lightstar Muro (Simple Light) 808620
Muro 808620 - бра настенного типа выпущенное в Италии компанией Lightstar, которое удачно подходит в..
6 450 руб.
Бра Lightstar Muro (Simple Light) 808623
Lightstar Muro 808623 - бра настенного типа разработанное в Италии фирмой Lightstar, которое неплохо..
4 260 руб.
Бра Lightstar Muro (Simple Light) 808627
Lightstar Muro 808627 - бра настенного типа собранное в Италии на заводе Lightstar, которое прекрасн..
8 728 руб.
Бра Lightstar Muro (Simple Light) 808630
Muro 808630 - бра настенного типа произведенное в Италии компанией Lightstar, которое удачно подходи..
4 370 руб.
Лампа настольная светодиодная Lightstar Muro (Simple Light) 808916
Lightstar Muro 808916 - настольная лампа настольного типа созданная в Италии фабрикой Lightstar, кот..
8 317 руб.
Лампа настольная светодиодная Lightstar Muro (Simple Light) 808917
Muro 808917 - настольная лампа настольного типа разработанная в Италии компанией Lightstar, которая ..
8 317 руб.
Спот светодиодный Lightstar Muro (Simple Light) 808617
Lightstar Muro 808617 - спот настенного типа собранный в Италии фирмой Lightstar, который превосходн..
7 712 руб.
















