Diana 8111/01 AP-1 - бра настенного типа сделанное в Италии фирмой Divinare, которое превосходно подходит для магазина, для офиса, для спальни, для квартиры в итальянском стиле, в стиле модерн, в морском стиле, в корабельном стиле. Бра Divinare 8111/01 AP-1 превосходно подходит для освещения комнат с площадью до 4.67 кв. м. В модели 8111/01 AP-1 рекомендуются к использованию лампы накаливания с цоколем e14 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Divinare (Италия) |
| Серия: | Diana |
| Артикул: | 8111/01 AP-1 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 2 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы: | Канат / Металл |
| Цвета арматуры: | Бежевый / Чёрный |
| Количество рожков: | 1 |
| Бренд: | Divinare |
| Вид: | Декоративные |
| Высота: | 300 мм |
| Стиль: | Итальянский / Модерн / Морской / Корабельный |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Для магазина / Офис / Квартира |
| Тип: | Настенные |
| Ширина: | 120 мм |
| Особенности: | Свеча |
Бра, Divinare, DIANA, 8111/01, AP-1





