Newport 811 8113/230 - светильник разработанный компанией Newport, который прекрасно подходит для помещений сделанных в стиле модерн, американский, дворцовый. Светильник подвесной Newport 8113/230 прекрасно подходит для освещения помещений с площадью до 43.33 кв. м. В модели 8113/230 применяются лампы с цоколем gu10 в количестве 13 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Newport (США) |
| Серия: | 811 |
| Артикул: | 8113/230 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые |
| Количество ламп: | 13 |
| Цоколь: | GU10 |
| Площадь освещения: | 43.33 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 50W |
| Материалы: | Хрусталь / Металл |
| Цвета арматуры: | Прозрачный / Хром |
| Бренд: | Newport |
| Высота: | 2300 мм |
| Диаметр: | 800 мм |
| Стиль: | Модерн / Американский / Дворцовый |
| Страна: | США |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип потолка: | Высокий / Навесной |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Каскад / Шарообразная / Длинная |
| Особенности: | Большого размера / С хрустальными шарами |
Светильник, подвесной, Newport, 8113/230
Товары из этой серии:
Светильник подвесной Newport 8113/300
Newport 811 8113/300 - светильник созданный фирмой Newport, который великолепно подходит для помещен..
147 818 руб.




