| Характеристики | |
| Бренд: | Newport (США) |
| Серия: | 811 |
| Артикул: | 8113/55PL |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые |
| Количество ламп: | 12 |
| Цоколь: | GU10 |
| Площадь освещения: | 40 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 50W |
| Материалы: | Металл / Хрусталь |
| Цвета арматуры: | Никель / Бесцветный |
| Бренд: | Newport |
| Высота: | 550 мм |
| Длина: | 550 мм |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | США |
| Тип помещения: | Спальня / Гостиная |
| Тип: | Потолочные |
| Форма: | Полусферическая |
| Ширина: | 800 мм |
| Особенности: | С подвесками / С хрустальными шарами |
Люстра, потолочная, Newport, 8113/55PL
Товары из этой серии:
Светильник подвесной Newport 8113/230
Newport 811 8113/230 - светильник разработанный компанией Newport, который прекрасно подходит для по..
132 039 руб.
Светильник подвесной Newport 8113/300
Newport 811 8113/300 - светильник созданный фирмой Newport, который великолепно подходит для помещен..
147 818 руб.




