Brava 8203/01 PN-5 - торшер напольного типа произведенный в Италии на заводе Divinare, который идеально подходит для квартиры, для прихожей, для дома в итальянском стиле, в стиле модерн, в дворцовом стиле. Торшер Divinare 8203/01 PN-5 идеально подходит для освещения комнат с площадью до 23.33 кв. м. В модели 8203/01 PN-5 используются лампы накаливания с цоколем e27 в количестве 5 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Divinare (Италия) |
| Серия: | Brava |
| Артикул: | 8203/01 PN-5 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 5 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 10 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Металл / Хрусталь |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Открытые |
| Цвета арматуры: | Чёрный |
| Цвета плафона: | Прозрачный / Чёрный |
| Бренд: | Divinare |
| Вид: | Декоративные |
| Высота: | 1750 мм |
| Диаметр: | 500 мм |
| Стиль: | Итальянский / Модерн / Дворцовый |
| Страна: | Италия |
| Тип помещения: | Гостиная / Квартира / Дом |
| Тип: | Напольные |
| Форма: | Цилиндрическая |
Торшер, Divinare, BRAVA, 8203/01, PN-5
Товары из этой серии:
Лампа настольная Divinare BRAVA 8203/01 TL-3
Brava 8203/01 TL-3 - настольная лампа настольного типа произведенная в Италии на заводе Divinare, ко..
11 584 руб.
Светильник подвесной Divinare BRAVA 8203/01 SP-4
Divinare Brava 8203/01 SP-4 - светильник разработанный фирмой Divinare, который замечательно подходи..
32 673 руб.






