Brava 8203/01 TL-3 - настольная лампа настольного типа произведенная в Италии на заводе Divinare, которая прекрасно подходит для гостиной, для зала в итальянском стиле, в стиле модерн, в дворцовом стиле. Настольная лампа Divinare 8203/01 TL-3 прекрасно подходит для освещения помещений с площадью до 14 кв. м. В модели 8203/01 TL-3 применяются лампы накаливания с цоколем e27 в количестве 3 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Divinare (Италия) |
| Серия: | Brava |
| Артикул: | 8203/01 TL-3 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 3 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 6 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Металл / Хрусталь |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Открытые |
| Цвета арматуры: | Чёрный |
| Цвета плафона: | Прозрачный / Чёрный |
| Бренд: | Divinare |
| Вид: | Декоративные |
| Высота: | 800 мм |
| Диаметр: | 410 мм |
| Стиль: | Итальянский / Модерн / Дворцовый |
| Страна: | Италия |
| Тип помещения: | Гостиная / Зал |
| Форма: | Цилиндрическая |
| Особенности: | Большого размера |
Лампа, настольная, Divinare, BRAVA, 8203/01, TL-3
Товары из этой серии:
Светильник подвесной Divinare BRAVA 8203/01 SP-4
Divinare Brava 8203/01 SP-4 - светильник разработанный фирмой Divinare, который замечательно подходи..
32 673 руб.
Торшер Divinare BRAVA 8203/01 PN-5
Brava 8203/01 PN-5 - торшер напольного типа произведенный в Италии на заводе Divinare, который идеал..
25 539 руб.






