Vetro 82786 - светильник сделанный фирмой Eglo. Подвесной светильник Eglo 82786 великолепно подходит для освещения комнат с площадью до 5 кв. м. В модели 82786 рекомендуются к использованию лампы с цоколем e27 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Eglo (Австрия) |
| Серия: | Vetro |
| Артикул: | 82786 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 5 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 100W |
| Цвета арматуры: | Белый |
| Цвета плафона: | Белый / Оранжевый / Серый |
| Бренд: | Eglo |
| Высота: | 1100 мм |
| Диаметр: | 350 мм |
| Страна: | Австрия |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Конусообразная |
Подвесной, светильник, Eglo, VETRO, 82786
Товары из этой серии:
Подвесной светильник Eglo VETRO 3041
Eglo Vetro 3041 - светильник выпущенный на заводе Eglo, который великолепно подходит для помещений: ..
3 224 руб.
Подвесной светильник Eglo Vetro 82785
Vetro 82785 - светильник произведенный фирмой Eglo, который удачно подходит для помещений выполненны..
3 224 руб.
Подвесной светильник Eglo VETRO 91237
Vetro 91237 - светильник созданный фабрикой Eglo, который неплохо подходит для помещений выполненных..
3 812 руб.











