| Характеристики | |
| Бренд: | Eglo (Австрия) |
| Серия: | Vetro |
| Артикул: | 96073 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1.00 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 3 кв. м. |
| Мощность: | 60W |
| Материалы плафона: | Стекло / Хрусталь |
| Материалы: | Пластик |
| Цвета арматуры: | Белый |
| Цвета плафона: | Белый / Прозрачный |
| Бренд: | Eglo |
| Вес: | 1,48 кг |
| Высота: | 1100 мм |
| Диаметр: | 350 мм |
| Страна: | Австрия |
| Тип: | Подвесные |
Светильник, подвесной, Eglo, VETRO, 96073
Товары из этой серии:
Подвесной светильник Eglo VETRO 3041
Eglo Vetro 3041 - светильник выпущенный на заводе Eglo, который великолепно подходит для помещений: ..
3 224 руб.
Подвесной светильник Eglo Vetro 82785
Vetro 82785 - светильник произведенный фирмой Eglo, который удачно подходит для помещений выполненны..
3 224 руб.
Подвесной светильник Eglo VETRO 82786
Vetro 82786 - светильник сделанный фирмой Eglo. Подвесной светильник Eglo 82786 великолепно подходит..
2 146 руб.
Подвесной светильник Eglo VETRO 91237
Vetro 91237 - светильник созданный фабрикой Eglo, который неплохо подходит для помещений выполненных..
3 812 руб.











