Trigo 83758 - уличный светильник настенного типа выпущенный в Австрии фирмой Eglo, который идеально подходит для помещений сделанных в стиле модерн. Уличный светильник Eglo 83758 идеально подходит для освещения помещений с площадью до 4 кв. м. В модели 83758 используются лампы накаливания с цоколем e27 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Eglo (Австрия) |
| Серия: | Trigo |
| Артикул: | 83758 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 3 кв. м. |
| Влагозащита: | IP44 |
| Мощность: | 60W |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Серебро |
| Цвета плафона: | Белый / Серебро |
| Бренд: | Eglo |
| Высота: | 325 мм |
| Отступ от стены: | 160 мм |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Австрия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Загородный дом |
| Тип: | Настенные |
| Ширина: | 300 мм |
Уличный, настенный, светильник, Eglo, TRIGO, 83758
Товары из этой серии:
Светодиодный настенный светильник Eglo Trigo 95093
Eglo Trigo 95093 - светильник разработанный фабрикой Eglo, который хорошо подходит для помещений: ва..
3 243 руб.
Светодиодный настенный светильник Eglo Trigo 95094
Eglo Trigo 95094 - светильник выпущенный компанией Eglo, который удачно подходит для помещений: ванн..
3 743 руб.




