Eglo Trigo 95093 - светильник разработанный фабрикой Eglo, который хорошо подходит для помещений: ванная в стиле современный, американский. В модели 95093 применяются лампы с цоколем led в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Eglo (Австрия) |
| Серия: | Trigo |
| Артикул: | 95093 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | LED |
| Влагозащита: | IP44 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 7W |
| Цвет подсветки: | Теплый белый свет |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Бренд: | Eglo |
| Высота: | 240 мм |
| Глубина: | 55 мм |
| Длина: | 240 мм |
| Комплектация: | Лампочка в комплекте |
| Световой поток: | 830lm |
| Стиль: | Современный / Американский |
| Страна: | Австрия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Ванная |
| Тип: | Настенные |
| Форма: | Треугольная |
| Цветовая температура: | 3000K |
| Особенности: | Влагозащищенные |
Светодиодный, настенный, светильник, Eglo, Trigo, 95093
Товары из этой серии:
Светодиодный настенный светильник Eglo Trigo 95094
Eglo Trigo 95094 - светильник выпущенный компанией Eglo, который удачно подходит для помещений: ванн..
3 743 руб.
Уличный настенный светильник Eglo TRIGO 83758
Trigo 83758 - уличный светильник настенного типа выпущенный в Австрии фирмой Eglo, который идеально ..
3 106 руб.




