Vitoria 85303 - светильник произведенный фабрикой Eglo, который замечательно подходит для помещений: гостиная. Подвесной светильник Eglo 85303 замечательно подходит для освещения помещений с площадью до 15 кв. м. В модели 85303 устанавливаются лампы с цоколем e14 в количестве 5 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Eglo (Австрия) |
| Серия: | Vitoria |
| Артикул: | 85303 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 5 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 15 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Прозрачный |
| Бренд: | Eglo |
| Высота: | 1100 мм |
| Страна: | Австрия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Гостиная |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Прямоугольная |
Подвесной, светильник, Eglo, VITORIA, 85303
Товары из этой серии:
Подвес Eglo VITORIA 90819
Vitoria 90819 - светильник сделанный на заводе Eglo, который идеально подходит для помещений: кухня...
5 870 руб.



