| Характеристики | |
| Бренд: | Eglo (Австрия) |
| Серия: | Troy |
| Артикул: | 85981 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 3 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Плафоны: | Открытые |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Eglo |
| Высота: | 460 мм |
| Диаметр: | 120 мм |
| Стиль: | Современный / Американский |
| Страна: | Австрия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Гостиная / Кухня |
| Особенности: | С плафоном |
Настольная, лампа, Eglo, Troy, 85981
Товары из этой серии:
Подвес Eglo TROY 3 85977
Troy 85977 - светильник собранный фабрикой Eglo, который неплохо подходит для помещений сделанных в ..
1 950 руб.
Подвесной светильник Eglo TROY 1 83202
Eglo Troy 83202 - светильник произведенный компанией Eglo, который хорошо подходит для помещений вып..
2 048 руб.
Подвесной светильник Eglo TROY 1 83203
Troy 83203 - светильник произведенный фирмой Eglo, который прекрасно подходит для помещений: кухня в..
4 203 руб.
Подвесной светильник Eglo TROY 3 85978
Troy 85978 - светильник сделанный фирмой Eglo, который удачно подходит для помещений: кухня в стиле ..
5 674 руб.






