| Характеристики | |
| Бренд: | Eglo (Австрия) |
| Серия: | Tukon |
| Артикул: | 86011 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | GU10 |
| Площадь освещения: | 3.33 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 50W |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Никель |
| Цвета плафона: | Никель |
| Бренд: | Eglo |
| Вид: | Поворотные |
| Высота: | 115 мм |
| Комплектация: | Лампы в комплекте. |
| Отступ от стены: | 155 мм |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Австрия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Загородный дом / Кухня |
| Тип: | Настенные |
| Ширина: | 50 мм |
Товары из этой серии:
Спот Eglo TUKON 1 86016
Tukon 86016 - спот настенно-потолочного типа созданный в Австрии компанией Eglo, который идеально по..
872 руб.
Спот Eglo TUKON 1 86017
Eglo Tukon 86017 - спот настенно-потолочного типа созданный в Австрии компанией Eglo, который идеаль..
1 743 руб.
Спот Eglo TUKON 1 86018
Tukon 86018 - спот настенно-потолочного типа сделанный в Австрии фабрикой Eglo, который превосходно ..
2 092 руб.
Спот Eglo TUKON 1 86019
Tukon 86019 - спот настенно-потолочного типа произведенный в Австрии фабрикой Eglo, который прекрасн..
2 641 руб.
Спот Eglo TUKON 86013
Eglo Tukon 86013 - спот настенно-потолочного типа созданный в Австрии фабрикой Eglo, который идеальн..
1 558 руб.
Спот Eglo Tukon 94144
Eglo Tukon 94144 - спот произведенный в Австрии компанией Eglo, который превосходно подходит для пом..
3 714 руб.
Спот Eglo Tukon 94146
Tukon 94146 - спот произведенный в Австрии компанией Eglo, который неплохо подходит для помещений вы..
8 320 руб.









