| Характеристики | |
| Бренд: | Eglo (Австрия) |
| Серия: | Tukon |
| Артикул: | 94146 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые |
| Количество ламп: | 3 |
| Цоколь: | GU10 |
| Площадь освещения: | 6.6 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 3,3W |
| Цвет подсветки: | Теплый белый свет |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Бренд: | Eglo |
| Высота: | 70 мм |
| Длина: | 460 мм |
| Комплектация: | Лампочки в комплекте |
| Световой поток: | 240lm |
| Стиль: | Современный / Американский |
| Страна: | Австрия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Кухня / Прихожая / Коридор |
| Тип: | Настенно-потолочные |
| Форма: | Длинная |
| Цветовая температура: | 3000K |
Товары из этой серии:
Спот Eglo TUKON 1 86016
Tukon 86016 - спот настенно-потолочного типа созданный в Австрии компанией Eglo, который идеально по..
872 руб.
Спот Eglo TUKON 1 86017
Eglo Tukon 86017 - спот настенно-потолочного типа созданный в Австрии компанией Eglo, который идеаль..
1 743 руб.
Спот Eglo TUKON 1 86018
Tukon 86018 - спот настенно-потолочного типа сделанный в Австрии фабрикой Eglo, который превосходно ..
2 092 руб.
Спот Eglo TUKON 1 86019
Tukon 86019 - спот настенно-потолочного типа произведенный в Австрии фабрикой Eglo, который прекрасн..
2 641 руб.
Спот Eglo TUKON 86011
Tukon 86011 - спот настенно-потолочного типа сделанный в Австрии фирмой Eglo, который прекрасно подх..
489 руб.
Спот Eglo TUKON 86013
Eglo Tukon 86013 - спот настенно-потолочного типа созданный в Австрии фабрикой Eglo, который идеальн..
1 558 руб.
Спот Eglo Tukon 94144
Eglo Tukon 94144 - спот произведенный в Австрии компанией Eglo, который превосходно подходит для пом..
3 714 руб.









