Beverly 86541 - уличный светильник настенного типа произведенный в Австрии фабрикой Eglo. Уличный светильник Eglo 86541 замечательно подходит для освещения комнат с площадью до 8 кв. м. В модели 86541 применяются лампы накаливания с цоколем e27 в количестве 2 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Eglo (Австрия) |
| Серия: | Beverly |
| Артикул: | 86541 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 2 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 6 кв. м. |
| Влагозащита: | IP44 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Цвета арматуры: | Серебро |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Eglo |
| Отступ от стены: | 135 мм |
| Страна: | Австрия |
| Тип помещения: | Загородный дом |
| Тип: | Настенные |
| Ширина: | 200 мм |
Уличный, настенный, светильник, Eglo, BEVERLY, 86541
Товары из этой серии:
Светодиодный настенный светильник Eglo Beverly 94799
Beverly 94799 - светильник собранный компанией Eglo, который удачно подходит для помещений: ванная в..
9 300 руб.
Светодиодный настенный светильник Eglo Beverly 95095
Beverly 95095 - светильник сделанный фабрикой Eglo, который великолепно подходит для помещений: ванн..
3 743 руб.




