Beverly 94799 - светильник собранный компанией Eglo, который удачно подходит для помещений: ванная в стиле современный, американский. В модели 94799 используются лампы с цоколем led в количестве 2 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Eglo (Австрия) |
| Серия: | Beverly |
| Артикул: | 94799 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 2 |
| Цоколь: | LED |
| Влагозащита: | IP44 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 3,6W |
| Материалы плафона: | Пластик |
| Плафоны: | Закрытые |
| Цвет подсветки: | Теплый белый свет |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Белый / Прозрачный |
| Бренд: | Eglo |
| Высота: | 270 мм |
| Диаметр: | 200 мм |
| Комплектация: | Лампочки в комплекте |
| Световой поток: | 280lm |
| Стиль: | Современный / Американский |
| Страна: | Австрия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Ванная |
| Тип: | Настенные |
| Форма: | Цилиндрическая |
| Цветовая температура: | 3000K |
| Особенности: | Влагозащищенные / С плафоном |
Светодиодный настенный светильник Eglo Beverly 94799
- Бренд: Eglo (Австрия)
- Серия: Beverly
-
9 300 руб.
Светодиодный, настенный, светильник, Eglo, Beverly, 94799
Товары из этой серии:
Светодиодный настенный светильник Eglo Beverly 95095
Beverly 95095 - светильник сделанный фабрикой Eglo, который великолепно подходит для помещений: ванн..
3 743 руб.
Уличный настенный светильник Eglo BEVERLY 86541
Beverly 86541 - уличный светильник настенного типа произведенный в Австрии фабрикой Eglo. Уличный св..
6 948 руб.




