Eglo Brenda 87058 - светильник выпущенный фабрикой Eglo, который неплохо подходит для помещений: кухня в стиле модерн. Подвесной светильник Eglo 87058 неплохо подходит для освещения помещений с площадью до 5 кв. м. В модели 87058 используются лампы с цоколем e27 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Eglo (Австрия) |
| Серия: | Brenda |
| Артикул: | 87058 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 5 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 100W |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Никель |
| Цвета плафона: | Белый / Серый |
| Бренд: | Eglo |
| Высота: | 1400 мм |
| Диаметр: | 360 мм |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Австрия |
| Тип крепления: | Крючок |
| Тип помещения: | Кухня |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Конусообразная |
Подвесной, светильник, Eglo, BRENDA, 87058
Товары из этой серии:
Подвесной светильник Eglo Brenda 31666
Eglo Brenda 31666 - светильник собранный компанией Eglo, который замечательно подходит для помещений..
10 182 руб.
Подвесной светильник Eglo BRENDA 87052
Brenda 87052 - светильник созданный на заводе Eglo, который неплохо подходит для помещений сделанных..
7 046 руб.








