Trono 88125 - уличный светильник наземного типа выпущенный в Австрии компанией Eglo, который неплохо подходит для помещений сделанных в стиле модерн. Уличный светильник Eglo 88125 неплохо подходит для освещения помещений с площадью до 20 кв. м. В модели 88125 применяются галогеновые лампы с цоколем gu10 в количестве 6 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Eglo (Австрия) |
| Серия: | Trono |
| Артикул: | 88125 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые |
| Количество ламп: | 6 |
| Цоколь: | GU10 |
| Площадь освещения: | 20 кв. м. |
| Влагозащита: | IP44 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 50W |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Серебро |
| Цвета плафона: | Прозрачный |
| Бренд: | Eglo |
| Вид: | Столбы |
| Высота: | 2260 мм |
| Комплектация: | Лампы в комплекте. |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Австрия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Загородный дом |
| Ширина: | 395 мм |
Уличный, столб, Eglo, TRONO, 88125
Товары из этой серии:
Бра Eglo Trono 94125
Eglo Trono 94125 - бра произведенное в Австрии фабрикой Eglo, которое прекрасно подходит для помещен..
3 488 руб.
Уличный настенный светильник с датчиком Eglo TRONO 88121
Eglo Trono 88121 - уличный светильник настенного типа выпущенный в Австрии на заводе Eglo, который з..
2 447 руб.
Уличный настенный светильник с датчиком Eglo TRONO 88122
Trono 88122 - уличный светильник настенного типа сделанный в Австрии фабрикой Eglo, который замечате..
3 262 руб.





