Eglo Trono 94125 - бра произведенное в Австрии фабрикой Eglo, которое прекрасно подходит для помещений сделанных в американском стиле. В модели 94125 рекомендуются к использованию галогеновые лампы, светодиодные лампы с цоколем gu10, led в количестве 1+1 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Eglo (Австрия) |
| Серия: | Trono |
| Артикул: | 94125 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые / Светодиодные |
| Количество ламп: | 1+1 |
| Цоколь: | GU10 / LED |
| Влагозащита: | IP44 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 3W / 3,7W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Хрусталь |
| Плафоны: | Закрытые |
| Цвет подсветки: | Теплый белый свет |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Прозрачный |
| Бренд: | Eglo |
| Высота: | 305 мм |
| Глубина: | 115 мм |
| Комплектация: | Лампочки в комплекте |
| Световой поток: | 200lm/280lm |
| Стиль: | Американский |
| Страна: | Австрия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Кухня / Ванная / Туалет |
| Цветовая температура: | 3000K |
| Ширина: | 105 мм |
| Особенности: | Влагозащищенные / С плафоном |
Товары из этой серии:
Уличный настенный светильник с датчиком Eglo TRONO 88121
Eglo Trono 88121 - уличный светильник настенного типа выпущенный в Австрии на заводе Eglo, который з..
2 447 руб.
Уличный настенный светильник с датчиком Eglo TRONO 88122
Trono 88122 - уличный светильник настенного типа сделанный в Австрии фабрикой Eglo, который замечате..
3 262 руб.
Уличный столб Eglo TRONO 88125
Trono 88125 - уличный светильник наземного типа выпущенный в Австрии компанией Eglo, который неплохо..
32 624 руб.





