Halva 88562 - светильник произведенный фабрикой Eglo, который неплохо подходит для помещений: кухня в стиле модерн. Подвесной светильник Eglo 88562 неплохо подходит для освещения помещений с площадью до 9 кв. м. В модели 88562 используются лампы с цоколем e27 в количестве 3 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Eglo (Австрия) |
| Серия: | Halva |
| Артикул: | 88562 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 3 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 9 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Белый / Хром |
| Бренд: | Eglo |
| Высота: | 1100 мм |
| Диаметр: | 430 мм |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Австрия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Кухня |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Круглая |
Подвесной, светильник, Eglo, HALVA, 88562
Товары из этой серии:
Бра Eglo HALVA 88563
Halva 88563 - бра сделанное в Австрии фабрикой Eglo, которое превосходно подходит для помещений сдел..
10 182 руб.
Бра Eglo HALVA 90925
Eglo Halva 90925 - бра произведенное в Австрии фирмой Eglo, которое неплохо подходит для помещений с..
3 910 руб.





