Halva 88563 - бра сделанное в Австрии фабрикой Eglo, которое превосходно подходит для помещений сделанных в стиле модерн. Бра Eglo 88563 превосходно подходит для освещения помещений с площадью до 4 кв. м. В модели 88563 используются лампы накаливания с цоколем e27 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Eglo (Австрия) |
| Серия: | Halva |
| Артикул: | 88563 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 3 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Eglo |
| Вид: | Поворотные |
| Высота: | 260 мм |
| Диаметр: | 230 мм |
| Отступ от стены: | 595 мм |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Австрия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Спальня |
| Ширина: | 230 мм |
| Особенности: | Для чтения / На кронштейне / С абажуром |
Товары из этой серии:
Бра Eglo HALVA 90925
Eglo Halva 90925 - бра произведенное в Австрии фирмой Eglo, которое неплохо подходит для помещений с..
3 910 руб.
Подвесной светильник Eglo HALVA 88562
Halva 88562 - светильник произведенный фабрикой Eglo, который неплохо подходит для помещений: кухня ..
12 240 руб.





