| Характеристики | |
| Бренд: | Lightstar (Италия) |
| Серия: | Stella |
| Артикул: | 892063 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые |
| Количество ламп: | 6 |
| Цоколь: | G9 |
| Площадь освещения: | 16 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл / Стекло |
| Плафоны: | Открытые / Плафоны вверх |
| Цвета арматуры: | Прозрачный / Хром / Янтарный |
| Цвета плафона: | Прозрачный / Янтарный |
| Количество рожков: | 6 |
| Бренд: | Lightstar |
| Вес: | 5 |
| Высота: | 660-1460 мм |
| Диаметр: | 570 мм |
| Стиль: | Винтаж / Итальянский / Модерн / Необычный / Венецианский |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Крючок |
| Тип помещения: | Зал / Гостиная |
| Тип потолка: | Высокий / Гипсокартонный / Навесной / Натяжной / Подвесной |
| Тип: | Подвесные |
| Особенности: | Декоративные / Дизайнерские / Необычные / С плафоном |
Подвесная, люстра, Lightstar, Stella, 892063
Товары из этой серии:
Бра Lightstar Stella 892623
Lightstar Stella 892623 - бра настенного типа собранное в Италии фирмой Lightstar, которое превосход..
12 989 руб.
Подвесная люстра Lightstar Stella 892061
Lightstar Stella 892061 - люстра сделанная фирмой Lightstar, которая хорошо подходит для помещений: ..
36 141 руб.
Подвесная люстра Lightstar Stella 892081
Lightstar Stella 892081 - люстра выпущенная компанией Lightstar, которая идеально подходит для помещ..
44 460 руб.
Подвесная люстра Lightstar Stella 892083
Lightstar Stella 892083 - люстра сделанная на заводе Lightstar, которая идеально подходит для помеще..
44 460 руб.















