| Характеристики | |
| Бренд: | Lightstar (Италия) |
| Серия: | Stella |
| Артикул: | 892623 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые |
| Количество ламп: | 2 |
| Цоколь: | G9 |
| Площадь освещения: | 5.33 кв. м. |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл / Стекло |
| Плафоны: | Открытые |
| Цвета арматуры: | Золотистый / Прозрачный / Хром |
| Цвета плафона: | Золотистый / Прозрачный |
| Количество рожков: | 2 |
| Бренд: | Lightstar |
| Вес: | 2 |
| Вид: | Декоративные |
| Высота: | 300 мм |
| Длина: | 380 мм |
| Стиль: | Итальянский / Модерн / Необычный / Венецианский |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Загородный дом / Для магазина / Кухня |
| Ширина: | 130 мм |
| Особенности: | С плафоном |
Бра, Lightstar, Stella, 892623
Товары из этой серии:
Подвесная люстра Lightstar Stella 892061
Lightstar Stella 892061 - люстра сделанная фирмой Lightstar, которая хорошо подходит для помещений: ..
36 141 руб.
Подвесная люстра Lightstar Stella 892063
Stella 892063 - люстра сделанная компанией Lightstar, которая неплохо подходит для помещений: зал, г..
36 141 руб.
Подвесная люстра Lightstar Stella 892081
Lightstar Stella 892081 - люстра выпущенная компанией Lightstar, которая идеально подходит для помещ..
44 460 руб.
Подвесная люстра Lightstar Stella 892083
Lightstar Stella 892083 - люстра сделанная на заводе Lightstar, которая идеально подходит для помеще..
44 460 руб.













