Bilbao 89281 - уличный светильник настенного типа созданный в Австрии фабрикой Eglo, который замечательно подходит для помещений выполненных в стиле модерн. Уличный светильник Eglo 89281 замечательно подходит для освещения помещений с площадью до 4 кв. м. В модели 89281 устанавливаются лампы накаливания с цоколем e27 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Eglo (Австрия) |
| Серия: | Bilbao |
| Артикул: | 89281 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 3 кв. м. |
| Влагозащита: | IP44 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 22W |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Серебро |
| Цвета плафона: | Прозрачный |
| Бренд: | Eglo |
| Высота: | 310 мм |
| Комплектация: | Лампы в комплекте. |
| Отступ от стены: | 185 мм |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Австрия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Загородный дом |
| Тип: | Настенные |
| Ширина: | 125 мм |
Уличный, настенный, светильник, Eglo, BILBAO, 89281
Товары из этой серии:
Светильник уличный наземный Eglo BILBAO 89282
Eglo Bilbao 89282 - уличный светильник наземного типа разработанный в Австрии на заводе Eglo, которы..
12 632 руб.
Столб уличный Eglo BILBAO 89283
Eglo Bilbao 89283 - уличный светильник наземного типа собранный в Австрии на заводе Eglo, который не..
16 846 руб.
Уличный столб Eglo BILBAO 89284
Eglo Bilbao 89284 - уличный светильник наземного типа разработанный в Австрии фирмой Eglo, который х..
10 495 руб.





