Lightstar Celesta 893122 - люстра разработанная на заводе Lightstar, которая замечательно подходит для помещений: зал, детская, гостиная в стиле итальянский, модерн, цветочный, венецианский, арт деко, необычный. Подвесная люстра Lightstar 893122 замечательно подходит для освещения комнат с площадью до 20 кв. м. В модели 893122 рекомендуются к использованию лампы с цоколем g9 в количестве 12 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Lightstar (Италия) |
| Серия: | Celesta |
| Артикул: | 893122 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые |
| Количество ламп: | 12 |
| Цоколь: | G9 |
| Площадь освещения: | 20 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 25W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Красный / Прозрачный / Хром |
| Бренд: | Lightstar |
| Вес: | 12 |
| Высота: | 1280-1880 мм |
| Диаметр: | 1150 мм |
| Стиль: | Итальянский / Модерн / Цветочный / Венецианский / Арт Деко / Необычный |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Крючок |
| Тип помещения: | Зал / Детская / Гостиная |
| Тип потолка: | Высокий / Гипсокартонный / Навесной / Натяжной / Подвесной |
| Тип: | Подвесные |
| Особенности: | Дизайнерские / Необычные / Премиум |
Подвесная, люстра, Lightstar, Celesta, 893122
Товары из этой серии:
Бра Lightstar Celesta 893621
Lightstar Celesta 893621 - бра настенного типа собранное в Италии фабрикой Lightstar, которое прекра..
19 208 руб.
Бра Lightstar Celesta 893622
Lightstar Celesta 893622 - бра настенного типа выпущенное в Италии фирмой Lightstar, которое неплохо..
19 208 руб.











