Lightstar Celesta 893621 - бра настенного типа собранное в Италии фабрикой Lightstar, которое прекрасно подходит в загородный дом, для магазина, для коридора, для спальни, для лестницы в итальянском стиле, в стиле модерн, в необычном стиле, в цветочном стиле, в венецианском стиле. Бра Lightstar 893621 прекрасно подходит для освещения комнат с площадью до 15 кв. м. В модели 893621 рекомендуются к использованию галогеновые лампы с цоколем g9 в количестве 6 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Lightstar (Италия) |
| Серия: | Celesta |
| Артикул: | 893621 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые |
| Количество ламп: | 6 |
| Цоколь: | G9 |
| Площадь освещения: | 10 кв. м. |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 25W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Открытые |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Голубой / Прозрачный |
| Количество рожков: | 6 |
| Бренд: | Lightstar |
| Вес: | 5 |
| Вид: | Декоративные |
| Высота: | 700 мм |
| Длина: | 700 мм |
| Стиль: | Итальянский / Модерн / Необычный / Цветочный / Венецианский |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Загородный дом / Для магазина / Кухня / Лестница |
| Ширина: | 360 мм |
| Особенности: | С плафоном |
Бра, Lightstar, Celesta, 893621
Товары из этой серии:
Бра Lightstar Celesta 893622
Lightstar Celesta 893622 - бра настенного типа выпущенное в Италии фирмой Lightstar, которое неплохо..
19 208 руб.
Подвесная люстра Lightstar Celesta 893122
Lightstar Celesta 893122 - люстра разработанная на заводе Lightstar, которая замечательно подходит д..
11 901 руб.














