Minorca 89533 - уличный светильник настенного типа разработанный в Австрии компанией Eglo. Уличный светильник Eglo 89533 прекрасно подходит для освещения помещений с площадью до 4 кв. м. В модели 89533 рекомендуются к использованию лампы накаливания с цоколем e27 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Eglo (Австрия) |
| Серия: | Minorca |
| Артикул: | 89533 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 3 кв. м. |
| Влагозащита: | IP54 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Цвета арматуры: | Старая медь |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Eglo |
| Высота: | 365 мм |
| Отступ от стены: | 185 мм |
| Страна: | Австрия |
| Тип помещения: | Загородный дом |
| Тип: | Настенные |
| Ширина: | 137 мм |
Уличный, настенный, светильник, Eglo, MINORCA, 89533
Товары из этой серии:
Уличный наземный светильник Eglo MINORCA 89535
Minorca 89535 - уличный светильник наземного типа созданный в Австрии компанией Eglo, который замеча..
2 636 руб.
Уличный наземный светильник Eglo MINORCA 89536
Eglo Minorca 89536 - уличный светильник наземного типа сделанный в Австрии фирмой Eglo. Уличный свет..
3 910 руб.




