Eglo Minorca 89536 - уличный светильник наземного типа сделанный в Австрии фирмой Eglo. Уличный светильник Eglo 89536 прекрасно подходит для освещения помещений с площадью до 4 кв. м. В модели 89536 используются лампы накаливания с цоколем e27 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Eglo (Австрия) |
| Серия: | Minorca |
| Артикул: | 89536 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 3 кв. м. |
| Влагозащита: | IP54 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Цвета арматуры: | Старая медь |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Eglo |
| Высота: | 785 мм |
| Диаметр: | 137 мм |
| Страна: | Австрия |
| Тип помещения: | Дача / Загородный дом |
| Тип: | Наземные |
Уличный, наземный, светильник, Eglo, MINORCA, 89536
Товары из этой серии:
Уличный наземный светильник Eglo MINORCA 89535
Minorca 89535 - уличный светильник наземного типа созданный в Австрии компанией Eglo, который замеча..
2 636 руб.
Уличный настенный светильник Eglo MINORCA 89533
Minorca 89533 - уличный светильник настенного типа разработанный в Австрии компанией Eglo. Уличный с..
2 930 руб.




