| Характеристики | |
| Бренд: | Eglo (Австрия) |
| Серия: | Zimba LED |
| Артикул: | 89546 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | LED |
| Влагозащита: | IP44 |
| Мощность: | 1,35W |
| Материалы: | Алюминий |
| Цвета арматуры: | Серебро |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Eglo |
| Высота: | 240 мм |
| Глубина: | 95 мм |
| Отступ от стены: | 5 мм |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Австрия |
| Тип помещения: | Загородный дом |
| Тип: | Настенные |
| Ширина: | 105 мм |
Уличный настенный светодиодный светильник Eglo ZIMBA LED 89546
- Бренд: Eglo (Австрия)
- Серия: Zimba LED
-
5 086 руб.
Уличный, настенный, светодиодный, светильник, Eglo, ZIMBA, 89546
Товары из этой серии:
Встраиваемый светодиодный светильник Eglo Zimba-Led 95233
Zimba LED 95233 - светильник созданный компанией Eglo, который замечательно подходит для помещений: ..
2 244 руб.
Встраиваемый светодиодный светильник Eglo Zimba-Led 95234
Eglo Zimba LED 95234 - светильник произведенный фирмой Eglo, который неплохо подходит для помещений:..
970 руб.
Уличный встраиваемый светодиодный светильник Eglo ZIMBA LED 89543
Eglo Zimba LED 89543 - уличный светильник потолочного типа сделанный в Австрии фирмой Eglo. В модели..
2 146 руб.
Уличный встраиваемый светодиодный светильник Eglo ZIMBA LED 89544
Eglo Zimba LED 89544 - уличный светильник потолочного типа созданный в Австрии на заводе Eglo. В мод..
695 руб.
Уличный встраиваемый светодиодный светильник Eglo ZIMBA LED 89545
Zimba LED 89545 - уличный светильник потолочного типа собранный в Австрии фирмой Eglo. В модели 8954..
1 822 руб.








