| Характеристики | |
| Бренд: | Eglo (Австрия) |
| Серия: | Zimba LED |
| Артикул: | 95233 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | LED |
| Влагозащита: | IP65 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 2,5W |
| Цвет подсветки: | Нейтральный белый свет |
| Цвета арматуры: | Серебристый |
| Бренд: | Eglo |
| Вид: | Встраиваемые |
| Высота: | 5 мм |
| Глубина врезного отверстия: | 95 мм |
| Диаметр врезного отверстия: | 117 мм |
| Диаметр: | 125 мм |
| Комплектация: | Лампочка в комплекте |
| Световой поток: | 320lm |
| Стиль: | Современный / Американский |
| Страна: | Австрия |
| Тип крепления: | Распорный механизм |
| Тип помещения: | Ванная |
| Форма: | Круглая |
| Цветовая температура: | 4000K |
| Особенности: | Влагозащищенные |
Встраиваемый светодиодный светильник Eglo Zimba-Led 95233
- Бренд: Eglo (Австрия)
- Серия: Zimba LED
-
2 244 руб.
Встраиваемый, светодиодный, светильник, Eglo, Zimba-Led, 95233
Товары из этой серии:
Встраиваемый светодиодный светильник Eglo Zimba-Led 95234
Eglo Zimba LED 95234 - светильник произведенный фирмой Eglo, который неплохо подходит для помещений:..
970 руб.
Уличный встраиваемый светодиодный светильник Eglo ZIMBA LED 89543
Eglo Zimba LED 89543 - уличный светильник потолочного типа сделанный в Австрии фирмой Eglo. В модели..
2 146 руб.
Уличный встраиваемый светодиодный светильник Eglo ZIMBA LED 89544
Eglo Zimba LED 89544 - уличный светильник потолочного типа созданный в Австрии на заводе Eglo. В мод..
695 руб.
Уличный встраиваемый светодиодный светильник Eglo ZIMBA LED 89545
Zimba LED 89545 - уличный светильник потолочного типа собранный в Австрии фирмой Eglo. В модели 8954..
1 822 руб.
Уличный настенный светодиодный светильник Eglo ZIMBA LED 89546
Eglo Zimba LED 89546 - уличный светильник настенного типа собранный в Австрии фирмой Eglo, который п..
5 086 руб.








