Eglo Milea 89822 - светильник созданный фабрикой Eglo, который хорошо подходит для помещений сделанных в стиле классика. Подвесной светильник Eglo 89822 хорошо подходит для освещения комнат с площадью до 5 кв. м. В модели 89822 используются лампы с цоколем e27 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Eglo (Австрия) |
| Серия: | Milea |
| Артикул: | 89822 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 5 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 100W |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Никель / Хром |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Eglo |
| Высота: | 1100 мм |
| Диаметр: | 360 мм |
| Стиль: | Классика |
| Страна: | Австрия |
| Тип крепления: | Крючок |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Конусообразная |
Подвесной, светильник, Eglo, MILEA, 89822
Товары из этой серии:
Подвесная люстра Eglo MILEA 89823
Eglo Milea 89823 - люстра сделанная компанией Eglo, которая прекрасно подходит для помещений: дача в..
13 024 руб.
Подвесная люстра Eglo MILEA 89827
Milea 89827 - люстра разработанная фабрикой Eglo, которая удачно подходит для помещений: дача в стил..
5 870 руб.
Подвесной светильник Eglo MILEA 89826
Milea 89826 - светильник произведенный на заводе Eglo, который неплохо подходит для помещений сделан..
1 950 руб.





