Eglo Amadora 90047 - светильник произведенный компанией Eglo, который неплохо подходит для помещений выполненных в стиле модерн. Подвесной светильник Eglo 90047 неплохо подходит для освещения помещений с площадью до 3 кв. м. В модели 90047 применяются лампы с цоколем e27 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Eglo (Австрия) |
| Серия: | Amadora |
| Артикул: | 90047 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 3 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Никель |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Eglo |
| Высота: | 1100 мм |
| Диаметр: | 105 мм |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Австрия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Цилиндрическая |
Подвесной, светильник, Eglo, AMADORA, 90047
Товары из этой серии:
Подвес Eglo AMADORA 90048
Eglo Amadora 90048 - светильник собранный фабрикой Eglo, который неплохо подходит для помещений: кух..
5 184 руб.



