| Характеристики | |
| Бренд: | Eurosvet (Китай) |
| Серия: | Spencer |
| Артикул: | 90067/1 хром |
| Гарантия: | 2 года |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Цоколь: | LED |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 230V |
| Мощность: | 24W |
| Материалы: | Металл |
| Цвет подсветки: | Теплый белый свет / Холодный белый свет |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Бренд: | Eurosvet |
| Высота: | 320 мм |
| Длина: | 280 мм |
| Световой поток: | 2208lm |
| Стиль: | Хай-тек |
| Страна: | Китай |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Кухня / Коридор / Прихожая / Офис |
| Тип: | Настенные |
| Форма: | Квадратная |
| Цветовая температура: | 3000K/6000K |
| Ширина: | 90 мм |
Светильник настенный светодиодный Eurosvet Spencer 90067/1 хром
- Бренд: Eurosvet (Китай)
- Серия: Spencer
-
4 019 руб.
Светильник, настенный, светодиодный, Eurosvet, Spencer, 90067/1, хром








