| Характеристики | |
| Бренд: | Eurosvet (Китай) |
| Серия: | Spencer |
| Артикул: | 90067/4 хром |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Цоколь: | LED |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 230V |
| Мощность: | 96W |
| Материалы: | Металл |
| Цвет подсветки: | Теплый белый свет / Холодный белый свет |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Бренд: | Eurosvet |
| Высота: | 380 мм |
| Длина: | 480 мм |
| Световой поток: | 8832lm |
| Стиль: | Хай-тек |
| Страна: | Китай |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Кухня / Коридор / Прихожая / Офис |
| Тип: | Потолочные |
| Форма: | Квадратная |
| Цветовая температура: | 3000K/6000K |
| Ширина: | 480 мм |
Светодиодный потолочный светильник Eurosvet Spencer 90067/4 хром
- Бренд: Eurosvet (Китай)
- Серия: Spencer
-
14 553 руб.
Светодиодный, потолочный, светильник, Eurosvet, Spencer, 90067/4, хром







