| Характеристики | |
| Бренд: | Eurosvet (Китай) |
| Серия: | Monica |
| Артикул: | 90173/10 хром |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Цоколь: | LED |
| Площадь освещения: | 14 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 230V |
| Мощность: | 56W |
| Материалы: | Металл |
| Цвет подсветки: | Нейтральный белый свет |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Бренд: | Eurosvet |
| Вес: | 5,38 кг |
| Высота: | 650-1200 мм |
| Длина: | 1000 мм |
| Комплектация: | Пульт ДУ в комплекте |
| Световой поток: | 2520lm |
| Стиль: | Хай-тек |
| Страна: | Китай |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Гостиная / Загородный дом / Кафе / Прихожая / Коридор / Спальня |
| Тип: | Подвесные |
| Цветовая температура: | 4200K |
| Ширина: | 260 мм |
| Особенности: | С пультом управления |
Подвесной светодиодный светильник с пультом управления Eurosvet Monica 90173/10 хром
- Бренд: Eurosvet (Китай)
- Серия: Monica
-
31 185 руб.
Подвесной, светодиодный, светильник, пультом, управления, Eurosvet, Monica, 90173/10, хром








