| Характеристики | |
| Бренд: | Eurosvet (Китай) |
| Серия: | Monica |
| Артикул: | 90173/1 хром |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Цоколь: | LED |
| Площадь освещения: | 1 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 230V |
| Мощность: | 5W |
| Материалы: | Металл |
| Цвет подсветки: | Нейтральный белый свет |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Бренд: | Eurosvet |
| Вес: | 0,759 кг |
| Высота: | 260 мм |
| Длина: | 195 мм |
| Световой поток: | 225lm |
| Стиль: | Хай-тек |
| Страна: | Китай |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Гостиная / Загородный дом / Кафе / Прихожая / Коридор / Спальня |
| Цветовая температура: | 4200K |
| Ширина: | 110 мм |
Бра, Eurosvet, Monica, 90173/1, хром







