903 903-024-01 - настольная лампа настольного типа сделанная в Италии компанией Velante. В модели 903-024-01 используются светодиодные лампы с цоколем led в количестве 9 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Velante (Италия) |
| Серия: | 903 |
| Артикул: | 903-024-01 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 9 |
| Цоколь: | LED |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 1W |
| Цвета арматуры: | Фиолетовый / Чёрный |
| Бренд: | Velante |
| Высота: | 425 мм |
| Диаметр: | 200 мм |
| Страна: | Италия |
| Тип помещения: | Гостиная / Кухня |


