| Характеристики | |
| Бренд: | Eurosvet (Китай) |
| Серия: | Twirl |
| Артикул: | 90315/2 белый |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Цоколь: | LED |
| Площадь освещения: | 4 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 230V |
| Мощность: | 16W |
| Материалы: | Металл |
| Цвет подсветки: | Нейтральный белый свет |
| Цвета арматуры: | Белый |
| Бренд: | Eurosvet |
| Вес: | 0,8 кг |
| Высота: | 193 мм |
| Длина: | 200 мм |
| Световой поток: | 800lm |
| Стиль: | Современный / Модерн / Хай-тек |
| Страна: | Китай |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Офис / Кухня / Кафе / Прихожая / Коридор |
| Тип: | Настенные |
| Форма: | Овальная |
| Цветовая температура: | 4200K |
| Ширина: | 45 мм |
Светильник настенный светодиодный Eurosvet Twirl 90315/2 белый
- Бренд: Eurosvet (Китай)
- Серия: Twirl
-
2 673 руб.
Светильник, настенный, светодиодный, Eurosvet, Twirl, 90315/2, белый









