| Характеристики | |
| Бренд: | Eurosvet (Китай) |
| Серия: | Twirl |
| Артикул: | 90316/2 черный |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Цоколь: | LED |
| Площадь освещения: | 5 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 230V |
| Мощность: | 18W |
| Материалы: | Металл |
| Цвет подсветки: | Нейтральный белый свет |
| Цвета арматуры: | Чёрный |
| Бренд: | Eurosvet |
| Вес: | 0,7 кг |
| Высота: | 204 мм |
| Длина: | 210 мм |
| Световой поток: | 900lm |
| Стиль: | Современный / Модерн |
| Страна: | Китай |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Офис / Кухня / Кафе / Прихожая / Коридор |
| Тип: | Настенные |
| Форма: | Прямоугольная |
| Цветовая температура: | 4200K |
| Ширина: | 50 мм |
Светильник настенный светодиодный Eurosvet Twirl 90316/2 черный
- Бренд: Eurosvet (Китай)
- Серия: Twirl
-
2 653 руб.
Светильник, настенный, светодиодный, Eurosvet, Twirl, 90316/2, черный








