Eglo Fortuna 90622 - светильник выпущенный компанией Eglo, который замечательно подходит для помещений сделанных в стиле модерн. Подвесной светильник Eglo 90622 замечательно подходит для освещения комнат с площадью до 3 кв. м. В модели 90622 устанавливаются лампы с цоколем e27 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Eglo (Австрия) |
| Серия: | Fortuna |
| Артикул: | 90622 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 3 кв. м. |
| Мощность: | 60W |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Никель |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Eglo |
| Высота: | 1100 мм |
| Диаметр: | 380 мм |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Австрия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Круглая / Трапециевидная |
Подвесной, светильник, Eglo, FORTUNA, 90622
Товары из этой серии:
Бра Eglo FORTUNA 90647
Eglo Fortuna 90647 - бра произведенное в Австрии на заводе Eglo, которое идеально подходит для помещ..
1 950 руб.
Подвес Eglo FORTUNA 90757
Fortuna 90757 - светильник произведенный фирмой Eglo, который хорошо подходит для помещений сделанны..
4 241 руб.
Светильник потолочный Eglo FORTUNA 90643
Fortuna 90643 - светильник созданный фирмой Eglo, который великолепно подходит для помещений: кварти..
3 910 руб.





