Fortuna 90643 - светильник созданный фирмой Eglo, который великолепно подходит для помещений: квартира, дом, спальня, кухня в стиле итальянский, модерн. Светильник потолочный Eglo 90643 великолепно подходит для освещения комнат с площадью до 9 кв. м. В модели 90643 устанавливаются лампы с цоколем e27 в количестве 3 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Eglo (Австрия) |
| Серия: | Fortuna |
| Артикул: | 90643 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 3 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 9 кв. м. |
| Мощность: | 60W |
| Материалы плафона: | Стекло / Ткань |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Никель |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Eglo |
| Высота: | 185 мм |
| Диаметр: | 475 мм |
| Стиль: | Итальянский / Модерн |
| Страна: | Австрия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Квартира / Дом / Спальня / Кухня |
| Тип: | Потолочные |
| Форма: | Круглая |
| Особенности: | С абажуром |
Светильник, потолочный, Eglo, FORTUNA, 90643
Товары из этой серии:
Бра Eglo FORTUNA 90647
Eglo Fortuna 90647 - бра произведенное в Австрии на заводе Eglo, которое идеально подходит для помещ..
1 950 руб.
Подвес Eglo FORTUNA 90757
Fortuna 90757 - светильник произведенный фирмой Eglo, который хорошо подходит для помещений сделанны..
4 241 руб.
Подвесной светильник Eglo FORTUNA 90622
Eglo Fortuna 90622 - светильник выпущенный компанией Eglo, который замечательно подходит для помещен..
3 752 руб.





