Mongu 91008 - светильник сделанный фирмой Eglo, который великолепно подходит для помещений сделанных в стиле африканский. Подвесной светильник Eglo 91008 великолепно подходит для освещения комнат с площадью до 3 кв. м. В модели 91008 применяются лампы с цоколем e27 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Eglo (Австрия) |
| Серия: | MONGU |
| Артикул: | 91008 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 3 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы плафона: | Текстиль / Стекло |
| Плафоны: | Закрытые / Плафоны вниз |
| Цвета арматуры: | Коричневый |
| Цвета плафона: | Коричневый / Белый |
| Бренд: | Eglo |
| Высота: | 1100 мм |
| Диаметр: | 190 мм |
| Стиль: | Африканский |
| Страна: | Австрия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Овальная |
| Особенности: | С плафоном |
Подвесной, светильник, Eglo, Mongu, 91008



