Eglo Nambia 91015 - светильник произведенный компанией Eglo, который удачно подходит для помещений сделанных в стиле модерн. Подвесной светильник Eglo 91015 удачно подходит для освещения помещений с площадью до 3 кв. м. В модели 91015 устанавливаются лампы с цоколем e27 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Eglo (Австрия) |
| Серия: | Nambia |
| Артикул: | 91015 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 3 кв. м. |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Коричневый |
| Цвета плафона: | Бежевый / Прозрачный / Шампань |
| Бренд: | Eglo |
| Высота: | 1100 мм |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Австрия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Прямоугольная |
| Ширина: | 130 мм |
Товары из этой серии:
Настольная лампа Eglo NAMBIA 91016
Nambia 91016 - настольная лампа настольного типа разработанная в Австрии на заводе Eglo, которая пре..
2 930 руб.



