Nambia 91016 - настольная лампа настольного типа разработанная в Австрии на заводе Eglo, которая превосходно подходит для помещений выполненных в стиле модерн. Настольная лампа Eglo 91016 превосходно подходит для освещения помещений с площадью до 4 кв. м. В модели 91016 устанавливаются лампы накаливания с цоколем e27 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Eglo (Австрия) |
| Серия: | Nambia |
| Артикул: | 91016 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 2 кв. м. |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Коричневый |
| Цвета плафона: | Бежевый / Прозрачный / Шампань |
| Бренд: | Eglo |
| Вид: | Декоративные |
| Высота: | 300 мм |
| Отступ от стены: | 130 мм |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Австрия |
| Тип помещения: | Кафе |
| Ширина: | 130 мм |
| Особенности: | Необычные |
Настольная, лампа, Eglo, NAMBIA, 91016
Товары из этой серии:
Подвес Eglo NAMBIA 91015
Eglo Nambia 91015 - светильник произведенный компанией Eglo, который удачно подходит для помещений с..
1 743 руб.



