| Характеристики | |
| Бренд: | Nowodvorski (Польша) |
| Серия: | PATRAS |
| Артикул: | 9115 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 4 |
| Цоколь: | LED |
| Площадь освещения: | 1.33 кв. м. |
| Влагозащита: | IP54 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 1W |
| Материалы: | Алюминий |
| Цвета арматуры: | Чёрный |
| Цвета плафона: | Чёрный |
| Бренд: | Nowodvorski |
| Высота: | 65 мм |
| Глубина: | 55 мм |
| Световой поток: | 255lm |
| Стиль: | Современный |
| Страна: | Польша |
| Тип: | Настенные |
| Ширина: | 65 мм |
Уличный настенный светильник Nowodvorski PATRAS 9115
- Бренд: Nowodvorski (Польша)
- Серия: PATRAS
-
7 075 руб.




