Eglo Sania 91229 - светильник созданный фирмой Eglo, который превосходно подходит для помещений сделанных в стиле модерн. В модели 91229 рекомендуются к использованию лампы с цоколем led в количестве 3 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Eglo (Австрия) |
| Серия: | Sania |
| Артикул: | 91229 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 3 |
| Цоколь: | LED |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 4,76W |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Eglo |
| Высота: | 160 мм |
| Отступ от стены: | 95 мм |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Австрия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип: | Настенно-потолочные |
| Форма: | Прямоугольная |
| Ширина: | 240 мм |
Настенно-потолочный, светильник, Eglo, SANIA, 91229
Товары из этой серии:
Настенный светодиодный светильник Eglo Sania 96046
Sania 96046 - бра собранное на заводе Eglo, которое прекрасно подходит для помещений: офис в стиле с..
970 руб.
Настенный светодиодный светильник Eglo Sania 96047
Sania 96047 - бра сделанное фирмой Eglo, которое превосходно подходит для помещений: офис в стиле со..
970 руб.
Настенный светодиодный светильник Eglo Sania 96205
Sania 96205 - бра произведенное на заводе Eglo, которое удачно подходит для помещений: офис в стиле ..
4 400 руб.





