Livoni 91404 - уличный светильник настенного типа произведенный в Австрии компанией Eglo, который прекрасно подходит для помещений сделанных в стиле модерн. Уличный светильник Eglo 91404 прекрасно подходит для освещения комнат с площадью до 4 кв. м. В модели 91404 рекомендуются к использованию лампы накаливания с цоколем e27 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Eglo (Австрия) |
| Серия: | Livoni |
| Артикул: | 91404 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 3 кв. м. |
| Влагозащита: | IP44 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Стальной |
| Цвета плафона: | Прозрачный |
| Бренд: | Eglo |
| Высота: | 325 мм |
| Отступ от стены: | 215 мм |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Австрия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Загородный дом |
| Тип: | Настенные |
| Ширина: | 175 мм |
Уличный, настенный, светильник, Eglo, LIVONI, 91404
Товары из этой серии:
Столб уличный Eglo LIVONI 91406
Eglo Livoni 91406 - уличный светильник наземного типа произведенный в Австрии фабрикой Eglo, который..
5 184 руб.
Уличный наземный светильник Eglo LIVONI 91405
Livoni 91405 - уличный светильник наземного типа сделанный в Австрии фабрикой Eglo, который великоле..
3 518 руб.




