Eglo Vinovo 91432 - светильник созданный на заводе Eglo, который великолепно подходит для помещений сделанных в стиле классика. Подвесной светильник Eglo 91432 великолепно подходит для освещения комнат с площадью до 3 кв. м. В модели 91432 используются лампы с цоколем e27 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Eglo (Австрия) |
| Серия: | Vinovo |
| Артикул: | 91432 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 3 кв. м. |
| Мощность: | 60W |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Коричневый |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Eglo |
| Высота: | 1100 мм |
| Диаметр: | 365 мм |
| Стиль: | Классика |
| Страна: | Австрия |
| Тип крепления: | Крючок |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Конусообразная |
Подвесной, светильник, Eglo, VINOVO, 91432
Товары из этой серии:
Настольная лампа Eglo VINOVO 91435
Eglo Vinovo 91435 - настольная лампа настольного типа созданная в Австрии на заводе Eglo, которая не..
5 674 руб.
Подвесная люстра Eglo VINOVO 91433
Eglo Vinovo 91433 - люстра сделанная на заводе Eglo, которая хорошо подходит для помещений: кухня в ..
9 790 руб.




