Eglo Vinovo 91435 - настольная лампа настольного типа созданная в Австрии на заводе Eglo, которая неплохо подходит для помещений сделанных в классическом стиле. Настольная лампа Eglo 91435 неплохо подходит для освещения помещений с площадью до 4 кв. м. В модели 91435 рекомендуются к использованию лампы накаливания с цоколем e27 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Eglo (Австрия) |
| Серия: | Vinovo |
| Артикул: | 91435 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 2 кв. м. |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Коричневый |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Eglo |
| Высота: | 440 мм |
| Диаметр: | 250 мм |
| Стиль: | Классика |
| Страна: | Австрия |
| Тип помещения: | Гостиная / Кухня |
| Особенности: | Необычные |
Настольная, лампа, Eglo, VINOVO, 91435
Товары из этой серии:
Подвесная люстра Eglo VINOVO 91433
Eglo Vinovo 91433 - люстра сделанная на заводе Eglo, которая хорошо подходит для помещений: кухня в ..
9 790 руб.
Подвесной светильник Eglo VINOVO 91432
Eglo Vinovo 91432 - светильник созданный на заводе Eglo, который великолепно подходит для помещений ..
5 772 руб.




