Eglo Katoro 91778 - спот настенно-потолочного типа собранный в Австрии на заводе Eglo, который превосходно подходит в загородный дом, для прихожей, для гостиной в стиле модерн. Спот Eglo 91778 превосходно подходит для освещения комнат с площадью до 2.5 кв. м. В модели 91778 используются галогеновые лампы с цоколем g9 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Eglo (Австрия) |
| Серия: | Katoro |
| Артикул: | 91778 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | G9 |
| Площадь освещения: | 2.2 кв. м. |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 33W |
| Материалы: | Металл / Стекло |
| Цвета арматуры: | Белый |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Eglo |
| Вид: | Поворотные |
| Высота: | 120 мм |
| Комплектация: | Лампы в комплекте. |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Австрия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Загородный дом |
| Тип: | Настенные |
| Ширина: | 120 мм |
Товары из этой серии:
Спот Eglo KATORO 91779
Eglo Katoro 91779 - спот настенно-потолочного типа сделанный в Австрии на заводе Eglo, который хорош..
3 910 руб.
Спот Eglo KATORO 91782
Eglo Katoro 91782 - спот потолочного типа выпущенный в Австрии компанией Eglo, который неплохо подхо..
7 340 руб.




